ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 08 ноября 2006 года Дело N А56-54418/2005
(Извлечение)

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда И.В. Масенкова,

рассмотрев апелляционную жалобу Межрайонной Инспекции ФНС России N 11 по Санкт-Петербургу

на Решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 04 сентября 2006 года по делу N А56-54418/2005 (судья Л.П. Загараева), принятое по заявлению ООО "Леннорд"

к Межрайонной Инспекции ФНС России N 11 по Санкт-Петербургу

3-е лицо: Инспекция ФНС России по Лужскому району Ленинградской области

о признании недействительным решения

установил:

Апелляционная жалоба подана с нарушением требований, установленных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно:

В соответствии с пунктом 3 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации лицо, подающее апелляционную жалобу, обязано направить другим лицам, участвующим в деле, копии апелляционной жалобы и прилагаемых к ней документов, которые у них отсутствуют, заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручить их другим лицам, участвующим в деле, или их представителям лично под расписку.

В соответствии с подпунктом 3 пункта 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к апелляционной жалобе прилагается документ, подтверждающий направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий апелляционной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.

Однако доказательств направления копии апелляционной жалобы третьему лицу - Инспекции ФНС России по Лужскому району Ленинградской области суду не представлено.

В соответствии с пунктом 1 статьи 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации апелляционная жалоба подлежит оставлению без движения для устранения указанных нарушений.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-11362/2006) оставить без движения.

Предложить Межрайонной Инспекции ФНС России N 11 по Санкт-Петербургу исправить допущенные нарушения и представить необходимые доказательства в канцелярию Тринадцатого арбитражного апелляционного суда ..., обеспечив поступление отправления в суд в срок до 30 ноября 2006 года. Телефон справочной службы 5... .

2. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

3. Определение об оставлении без движения апелляционной жалобы может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения. Апелляционная жалоба находится в производстве судьи Н.О. Третьяково

     Судья
И.В. Масенкова

Текст документа сверен по:

файл-рассылка