ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 09 ноября 2006 года Дело N А56-13551/2006
(Извлечение)

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Копылова Л.С.,

рассмотрев апелляционную жалобу МИ ФНС РФ N 11 по г.Санкт-Петербургу

на решение Арбитражного суда Санкт - Петербурга и Ленинградской области

от 27.09.2006г. по делу N А56-13551/2006(судья Серова И.Н.), принятое

по заявлению Межрайонной инспекции ФНС N11 по Санкт-Петербургу

к ООО "Альтаир"

3-е лицо: Баланева Вероника Васильевна, ООО "Невафрам", ЗАО "Альтаир"

о ликвидации юридического лица

установил:

Межрайонная инспекция ФНС РФ N 11 по г.Санкт-Петербургу (далее - налоговая инспекция) обратилась в Арбитражный суд Санкт - Петербурга и Ленинградской области с заявлением о ликвидации ООО «Альтаир». Решением суда от 27.09.2006г. в удовлетворении заявления отказано. Налоговой инспекцией на решение суда подана апелляционная жалоба, в которой истец просит обжалуемый судебный акт отменить.

При рассмотрении поступивших документов арбитражный суд апелляционной инстанции установил, что апелляционная жалоба в нарушение части 1 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее - АПК РФ) не содержит подписи лица, уполномоченного на ее подписание. Указанное обстоятельство в силу части 1 статьи 263 АПК РФ является основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-11446/2006) оставить без движения.

Предложить МИ ФНС РФ N 11 по г.Санкт-Петербургу исправить допущенные нарушения и представить необходимые доказательства в канцелярию Тринадцатого арбитражного апелляционного суда ..., обеспечив поступление отправления в суд в срок до 11 декабря 2006 года. Телефон справочной службы 5... .

2. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

3. Определение об оставлении без движения апелляционной жалобы может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения

     Судья
Л.С. Копылова  Апелляционная жалоба находится в производстве судьи Жиляевой Е.В.

Текст документа сверен по:

файл-рассылка