ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 10 ноября 2006 года Дело N А56-39552/2006
(Извлечение)

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Полубехина Н.С.,

рассмотрев апелляционную жалобу ООО "Сигма Капитал Партнерз" на определение Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 14.09.2006 г. об обеспечении иска по делу N А56-39552/2006(судья Л.И. Сенопальникова), принятое по иску ООО "Сигма Капитал Партнерз" к Кирюшину Г.В., Кирюшину К.Г., Кирюшиной Ю.Г., Скворцову Б.В., Компании "Angentro trading and investments Iimited", ЗАО "СМАРТС", ОАО "Реестр", ОАО "Банк внешней торговли" (ОАО "Внешторгбанк"), Банк внешнеэкономической деятельности СССР (Внешэкономбанк)

о переводе права собственности

установил:

ООО "Сигма Капитал Партнерз" обратилось с апелляционной жалобой на определение Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 14.09.2006 г. об обеспечении иска по делу N А56-39552/2006.

Апелляционная жалоба подана с нарушением требований п.4 ч.4 ст.260 Арбитражного процессуального кодекса РФ: к жалобе не приложена доверенность, подтверждающая полномочия представителя на право подписания жалобы - представленная светокопия доверенности на имя Рыскиной Е.В. не является надлежащим доказательством, поскольку в нарушение требований ч.8 ст.75 Арбитражного процессуального кодекса РФ не заверена надлежащим образом.

Указанное обстоятельство является основанием для оставления жалобы без движения.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-11035/2006) оставить без движения.

Предложить ООО "Сигма Капитал Партнерз" исправить допущенные нарушения и представить необходимые доказательства в канцелярию Тринадцатого арбитражного апелляционного суда ..., обеспечив поступление отправления в суд в срок до 04 декабря 2006 года. Телефон справочной службы 5... .

2. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

3. Определение об оставлении без движения апелляционной жалобы может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения

     Судья
Н.С. Полубехина

Текст документа сверен по:

файл-рассылка