ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 22 декабря 2006 года Дело N А56-33529/2003

Резолютивная часть определения объявлена 21 декабря 2006 года Определение изготовлено в полном объеме 22 декабря 2006 года Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в составе: председательствующего Т.С. Лариной судей Н.В. Аносовой, Л.Н. Марченко при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Е.А. Ковторовой при участии: согласно приложению к протоколу судебного заседания

рассмотрев апелляционную жалобу 13АП-11402/2006 ФГУП «Завод имени Морозова» на определение Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 12.09.06г. по делу N А56-33529/2003 (судья В.Б. Жбанов), принятое по заявлению ФГУП "Завод имени Морозова"

к МУП "Жилищно-коммунальное объединение" Всеволожского района Ленинградской области о несостоятельности (банкротстве)

установил:

ФГУП «Завод имени Морозова» области обратилось в Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области в рамках дела о банкротстве МП «Жилищно-коммунальное объединение» Всеволожского района Ленинградской с жалобой на действия внешнего управляющего по подготовке и проведению собрания кредиторов должника от 16.06.06г., просило обязать управляющего провести новое собрание, отстранить последнего от исполнения обязанностей внешнего управляющего.

Определением арбитражного суда от 12.09.06г. в удовлетворении жалобы отказано.

На указанное решение ФГУП «Завод имени Морозова» подана апелляционная жалоба, в которой кредитор просит определение от 12.09.06г. отменить, принять по делу новый судебный акт о признании не соответствующими закону действий внешнего управляющего по подготовке и проведению собрания кредиторов должника от 16.06.06г., и обязании внешнего управляющего провести новое собрание в соответствии с законом, а также отстранить внешнего управляющего Рулева И.Б. от исполнения обязанностей внешнего управляющего.

В судебном заседании представитель ФГУП «Завод имени Морозова» заявила об отказе от апелляционной жалобы.

Тринадцатый арбитражный апелляционный суд, рассмотрев указанное ходатайство, приходит к выводу, что отказ от апелляционной жалобы не противоречит закону и не нарушает права других лиц, в связи с чем подлежит принятию.

При указанных обстоятельствах арбитражный апелляционный суд прекращает производство по апелляционной жалобе в соответствии с пунктом 1 статьи 265 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Руководствуясь статьями 265 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Производство по апелляционной жалобе ФГУП «Завод имени Морозова» на определение Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 12.09.2006г. по делу А56-33529/2003 прекратить.

Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в течение одного месяца со дня изготовления определения в полном объеме

     Председательствующий
Т.С. Ларина

Судьи
Н.В. Аносова
Л.Н. Марченко

Текст документа сверен по:

файл-рассылка