ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 09 февраля 2007 года Дело N А56-17226/2005

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Марченко Л.Н.,

рассмотрев апелляционную жалобу ООО «АРГО-ЭКС», ООО «АВ инвест»

на определение Арбитражного суда г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 23.01.2007 г. по делу N А56-17226/2005(Председательствующий Русакова Л. Г., судьи Муха Т. М., Новикова Е. В.), принятое по иску (заявлению) Сельскохозяйственное закрытое акционерное общество "Сосновское"

к Сельскохозяйственное закрытое акционерное общество "Сосновское",

о несостоятельности (банкротстве)

установил:

Апелляционная жалоба подана с нарушением требований, установленных статьей 260 АПК РФ, а именно:

- не приложены документы, подтверждающие направление копии апелляционной жалобы и приложенных к ней документов в адрес лиц участвующих в деле о несостоятельности (банкротстве) СЗАО «Сосновское» заказным письмом с уведомлением о вручении, что является нарушением положений ст. 75, п. 3 ст. 260 АПК РФ;

- не представлены документы, подтверждающие полномочия лиц, подписавших апелляционную жалобу;

- не приложена копия оспариваемого акта.

При таких обстоятельствах апелляционная жалоба подлежит оставлению без движения.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-1738/2007) оставить без движения.

Предложить ООО «АРГО-ЭКС», ООО «АВ инвест» исправить допущенные нарушения и представить необходимые доказательства в канцелярию Тринадцатого арбитражного апелляционного суда (Санкт-Петербург, Суворовский пр., д.65, комн. 115) или почтовым отправлением по адресу: 191015, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д.50-52, обеспечив поступление отправления в суд в срок до 07 марта 2007 года. Телефон справочной службы 577-12-17.

2. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

3. Определение об оставлении без движения апелляционной жалобы может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения

     Судья
Л.Н. Марченко

Текст документа сверен по:

файл-рассылка