ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 28 февраля 2007 года Дело N А56-32557/2006

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Мельникова Н.А.,

рассмотрев апелляционную жалобу Санкт-Петербургского государственного учреждения «Жилищное агентство Московского района Санкт-Петербурга»

на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 15.12.2006г. по делу N А56-32557/2006(судья Виноградова Л.В.), принятое по иску ГУ "ЖА Московского административного района"

к ОАО "Территориальная генерирующая компания N 1"

о согласовании условий договора

установил:

При обращении с апелляционной жалобой подателем жалобы не соблюдены требования части 3 пунктов 2, 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса РФ, не приложены доказательства уплаты госпошлины в установленном порядке (приложенное к апелляционной жалобе платежное поручение N 0192977 от 09.03.2006г. свидетельствует об уплате госпошлины за подачу искового заявления в Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области), доказательства направления копии апелляционной жалобы другим лицам, участвующим в деле, заказным письмом с уведомлением о вручении или вручения лично под расписку.

Заявленное ходатайство о восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы рассмотреть не представляется возможным, так как подателем жалобы не представлены доказательства позднего получения судебного акта.

Кроме того, Санкт-Петербургскому государственному учреждению «Жилищное агентство Московского района Санкт-Петербурга» следует обосновать апелляционную жалобу с учетом вынесенных определений об исправлении опечаток.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-2358/2007) оставить без движения.

Предложить Санкт-Петербургского государственного учреждения «Жилищное агентство Московского района Санкт-Петербурга» исправить допущенные нарушения и представить необходимые доказательства в канцелярию Тринадцатого арбитражного апелляционного суда (Санкт-Петербург, Суворовский пр., д.65, комн. 115) или почтовым отправлением по адресу: 191015, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д.50-52, обеспечив поступление отправления в суд в срок до 15 марта 2007 года. Телефон справочной службы 577-12-17.

2. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

3. Определение об оставлении без движения апелляционной жалобы может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения

     Судья
Н.А. Мельникова

Текст документа сверен по:

файл-рассылка