ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 04 июня 2007 года Дело N А56-46071/2006
(Извлечение)

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Семенова А.Б.,

рассмотрев апелляционную жалобу Выборгской таможни

на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 13.04.2007 по делу N А56-46071/2006(судья Д.Ю. Боровлев), принятое

по иску (заявлению) ОАО "ТНК-ВР Холдинг"

к Выборгской таможне

о признании незаконными действий и решений

установил:

Выборгской таможней подана апелляционная жалоба на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 13.04.2007 по настоящему делу.

При подаче апелляционной жалобы таможней заявлено ходатайство об отсрочке уплаты государственной пошлины по апелляционной жалобе до вынесения постановления по делу.

Рассмотрев заявленное ходатайство, апелляционный суд считает, что таможенному органу следует представить в обоснование ходатайства документы, свидетельствующие об отсутствии денежных средств на уплату государственной пошлины на счете таможни (справка об отсутствии денежных средств, подписанная руководителем таможенного органа, справки из УФК и т.п.).

Учитывая изложенное, суд считает необходимым оставить без движения апелляционную жалобу до представления таможней документального обоснования заявленного ходатайства.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-7323/2007) оставить без движения.

Предложить Выборгской таможне исправить допущенные нарушения и представить необходимые доказательства в канцелярию Тринадцатого арбитражного апелляционного суда ..., обеспечив поступление отправления в суд в срок до 28 июня 2007 года.

2. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

3. Определение об оставлении без движения апелляционной жалобы может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.

Информация:

- информацию о движении апелляционной жалобы, о перерыве в судебном заседании, об отложении судебного заседания по рассмотрению апелляционной жалобы можно получить на официальном сайте суда в сети ...

     Судья
А.Б. Семенова

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка