ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 05 июня 2007 года Дело N А26-1376/2007
(Извлечение)

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Масенкова И.В.,

рассмотрев апелляционную жалобу ГУ-Управления ПФ РФ в г. Петрозаводске Республики Карелия

на определение Арбитражного суда Республики Карелия от 10.04.2006г. по делу NА26-1376/2007(судья Яковлев В.В.), принятое

по заявлению ГУ - УПФ РФ в городе Петрозаводске Республики Карелия

к Муниципальному образованию учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа N5"

о прекращении производства

установил:

В Тринадцатый арбитражный апелляционный суд поступила апелляционная жалоба ГУ - Управление Пенсионного фонда РФ в г. Петрозаводске Республики Карелия на определение Арбитражного суда Республики Карелия от 10.04.2006 года по делу А26-1376/2007 о прекращении производства по делу по спору между Управлением ПФ РФ Российской Федерации в городе Петрозаводске Республики Карелия и Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская-юношеская спортивная школа N5» о взыскании 2788,31 рублей.

В нарушение пункта 3 части 4 статьи 260 АПК РФ к апелляционной жалобе не приложены доказательства ее отправки ответчику. Отметка на апелляционной жалобе «вх. N49 от 10.05.2007г. Секретарь Филиппова О.Н.» таким доказательством служить не может, поскольку из ее текста не следует, от имени какой организации она поставлена.

Нарушение положений ст. 260 АПК РФ является основанием для оставления апелляционной жалобы без движения (ч. 1 ст. 263 АПК РФ).

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-7306/2007) оставить без движения.

Предложить ГУ - Управление ПФ РФ в г. Петрозаводске Республики Карелия исправить допущенные нарушения и представить необходимые доказательства в канцелярию Тринадцатого арбитражного апелляционного суда ..., обеспечив поступление отправления в суд в срок до 26 июня 2007 года.

2. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

3. Определение об оставлении без движения апелляционной жалобы может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.

Информация:

- информацию о движении апелляционной жалобы, о перерыве в судебном заседании, об отложении судебного заседания по рассмотрению апелляционной жалобы можно получить на официальном сайте суда в сети ...

     Судья
И.В. Масенкова

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка