ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 19 июля 2007 года Дело N А56-51861/2005
(Извлечение)

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Копылова Л.С.,

рассмотрев апелляционную жалобу ООО "Потребительская кооперация Севера" на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 30.05.2007г. по делу N А56-51861/2005(судья Х.Х.Хайруллина), принятое

по иску Сергеева С.Е.

к ООО "Потребительская кооперация Севера",

о признании недействительны решения общего собрания акционеров

установил:

В нарушение пункта 2 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса РФ к апелляционной жалобе не приложены документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере. Ссылка подателя апелляционной жалобы на статью 151 Арбитражного процессуального кодекса РФ неосновательна, так как Налоговый кодекс РФ изъятий не содержит. Ответчиком может быть реализовано право по заявлению ходатайства в соответствии с частью 4 статьи 102 Арбитражного процессуального кодекса РФ с приложением соответствующих документов.

Кроме того, в нарушение пункта 1 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса РФ к апелляционной жалобе не приложена копия обжалуемого судебного акта.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-9293/2007) оставить без движения.

Предложить ООО «Потребительская кооперация Севера» исправить допущенные нарушения и представить необходимые доказательства в канцелярию Тринадцатого арбитражного апелляционного суда  ..., обеспечив поступление отправления в суд в срок до 15 августа 2007 года. (информацию можно получить на официальном сайте суда в сети Интернет: http://13ааs.arbitr.ru, ...)

2. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

3. Определение об оставлении без движения апелляционной жалобы может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения

     Судья
Л.С. Копылова

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка