ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 20 сентября 2007 года Дело N А56-9559/2007
(Извлечение)

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Масенкова И.В.,

рассмотрев апелляционную жалобу Межрайонной ИФНС России N7 по Санкт-Петербургу

на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 07.08.2007 г. по делу N А56-9559/2007(судья Трохова М.В.), принятое по заявлению ООО "Мэнфорд трейдинг сервис"

к Межрайонной ИФНС России N7 по Санкт-Петербургу,

к Межрайонной ИФНС России N16 по Санкт-Петербургу,

о признании недействительным решения, обязании возместить НДС

установил:

В Тринадцатый арбитражный апелляционный суд поступила апелляционная жалоба Межрайонной ИФНС России N7 по Санкт-Петербургу на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области по делу NА56-9559/2007 по заявлению ООО «Мэнфорд трейдинг сервисез» к Межрайонной ИФНС России N7 по Санкт-Петербургу и Межрайонной ИФНС N16 по Санкт-Петербургу о признании недействительным решения Межрайонной ИФНС N7 по Санкт-Петербургу от 07.11.2006 г. N13-11-4/206 и обязании Межрайонной ИФНС России N16 по Санкт-Петербургу устранить допущенные нарушения прав и законных интересов налогоплательщика в порядке, установленном статьей 176 НК РФ.

В нарушение положений подпункта 3 пункта 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к апелляционной жалобе не приложены доказательства направления ее копии другой стороне по делу, второму ответчику - Межрайонной ИФНС России N16 по Санкт-Петербургу.

В нарушение положений подпункта 1 пункта 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к апелляционной жалобе не приложена копия обжалуемого решения.

В соответствии с пунктом 1 статьи 263 АПК РФ, несоблюдение требований статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса РФ является основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-13026/2007) оставить без движения.

Предложить Межрайонной ИФНС России N7 по Санкт-Петербургу исправить допущенные нарушения и представить необходимые доказательства в канцелярию Тринадцатого арбитражного апелляционного суда ..., обеспечив поступление отправления в суд в срок до 11 октября 2007 года.

2. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

3. Определение об оставлении без движения апелляционной жалобы может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.

Информация:

- информацию о движении апелляционной жалобы, о перерыве в судебном заседании, об отложении судебного заседания по рассмотрению апелляционной жалобы можно получить на официальном сайте суда в сети Интернет: http:...

- телефон справочной службы ...

- запись на ознакомление с материалами арбитражного дела - тел. ...

     Судья
И.В. Масенкова  э

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка