ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 25 сентября 2007 года Дело N А56-14869/2007
(Извлечение)

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Старовойтова О.Р.,

рассмотрев апелляционную жалобу Территориального отдела по Волховскому району Управления Роснедвижимости по Ленинградской области

на решение Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 22 августа 2007 года по делу N А56-14869/2007(судья Боровлев Д.Ю.), принятое по иску ОАО "Новоладожский судоремонтный завод"

к Территориальному отдел по Волховскому району Управления Роснедвижимости по Ленинградской области

об оспаривании постановления

установил:

Территориальным отделом по Волховскому району Управления Роснедвижимости по Ленинградской области подана апелляционная жалоба на решение Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 22.08.2007г.

Подателем апелляционной жалобы нарушены положения п.3 ч.4 ст.260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации: не приложены доказательства направления в адрес истца копии апелляционной жалобы заказным письмом с уведомлением.

Приложенная к апелляционной жалобе квитанция N187406-76 свидетельствует лишь о приеме заказных писем по списку Территориального отдела по Волховскому району УР по Ленинградской области, указанный список к апелляционной жалобе приложен не был.

При таких обстоятельствах апелляционная жалоба подлежит оставлению без движения.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-13144/2007) оставить без движения.

Предложить Территориальному отделу по Волховскому району Управления Роснедвижимости по Ленинградской области исправить допущенные нарушения и представить необходимые доказательства в канцелярию Тринадцатого арбитражного апелляционного суда ..., обеспечив поступление отправления в суд в срок до 24 октября 2007 года.

2. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

3. Определение об оставлении без движения апелляционной жалобы может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.

Информация:

- информацию о движении апелляционной жалобы, о перерыве в судебном заседании, об отложении судебного заседания по рассмотрению апелляционной жалобы можно получить на официальном сайте суда в сети Интернет: http:...

- телефон справочной службы ...

- запись на ознакомление с материалами арбитражного дела - тел. ...

     Судья
О.Р. Старовойтова

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка