ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 18 декабря 2007 года Дело N А56-27733/2007
(Извлечение)

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Л.А.Шульга,

рассмотрев апелляционную жалобу Производственного кооператива «Парус»

на решение Арбитражного суда г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 17 сентября 2007 года по делу N А56-27733/2007 (судья Е.А.Гранова), принятое по заявлению Управления Государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Ленинградской области

к Производственному кооперативу "Парус"

о привлечении к административной ответственности

установил:

Производственный кооператив «Парус» обратился в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой, в которой просит пересмотреть решение Арбитражного суда г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 17 сентября 2007 года.

Апелляционная жалоба подана с нарушением требований, установленных пунктом 4 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: в доверенности, выданной ПК «Парус» не оговорено право представителя на подписание апелляционной жалобы, как это предусмотрено в части 2 статьи 62 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации. Кроме того, доверенность не подписана руководителем, и ее копия не заверена надлежащим образом.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-17194/2007) оставить без движения.

Предложить ПК «Парус» исправить допущенные нарушения и представить необходимые доказательства в канцелярию Тринадцатого арбитражного апелляционного суда ..., обеспечив поступление отправления в суд в срок до 21 января 2008 года.

2. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

3. Определение об оставлении без движения апелляционной жалобы может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.

Информация:

- информацию о движении апелляционной жалобы, о перерыве в судебном заседании, об отложении судебного заседания по рассмотрению апелляционной жалобы можно получить на официальном сайте суда в сети Интернет: ...

- телефон справочной службы ...

     Судья
Л.А. Шульга

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка