ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 24 января 2008 года Дело N А42-3917/2007
(Извлечение)

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Медведева И.Г.,

рассмотрев апелляционную жалобу ОАО «ГлавСтройПроект»

на решение Арбитражного суда Мурманской области от 06.12.2007г. по делу N А42-3917/2007 (судья Власов В.В.), принятое по иску Негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Мурманская академия экономики и управления"

к ОАО "ГлавСтройПроект"

о взыскании 974794 руб. 52 коп.

установил:

ОАО «ГлавСтройПроект» подана апелляционная жалоба на решение Арбитражного суда Мурманской области от 06.12.2007г.

Судом апелляционной инстанции установлено, что жалоба подписана от имени Генерального директора ОАО «ГлавСтройПроект» лицом, фамилия, имя, отчество которого не указано. Данный факт не позволяет идентифицировать лицо, подписавшее апелляционную жалобу.

Кроме того, заявителем не приложен документ (часть 1 статьи 61 Арбитражного процессуального кодекса РФ), подтверждающий полномочия на подписание апелляционной жалобы, что не соответствует положению пункта 4 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса РФ.

При указанных обстоятельствах жалоба не может быть принята к производству и подлежит оставлению без движения.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-996/2008) оставить без движения.

Предложить ОАО «ГлавСтройПроект» исправить допущенные нарушения и представить необходимые доказательства в канцелярию Тринадцатого арбитражного апелляционного суда ..., обеспечив поступление отправления в суд в срок до 25 февраля 2008 года.

2. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

3. Определение об оставлении без движения апелляционной жалобы может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.

Информация:

- информацию о движении апелляционной жалобы, о перерыве в судебном заседании, об отложении судебного заседания по рассмотрению апелляционной жалобы можно получить на официальном сайте суда в сети Интернет: ...

- телефон справочной службы ... .

     Судья
И.Г. Медведева

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка