ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 28 февраля 2008 года Дело N А56-31381/2007
(Извлечение)

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Черемошкина В.В.,

рассмотрев апелляционную жалобу ЗАО «Строительное управление N6 Лендорстрой-2»

на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 17.01.2008г. по делу N А56-31381/2007(судья Сенопальникова Л.И.), принятое по иску АКБ "СЛАВЯНСКИЙ БАНК" (ЗАО)

к 1) ЗАО "СУ-6 и К", 2) ЗАО "Строительное управление N 6 Лендорстрой-2"

о взыскании 9 653 061 руб. 92 коп. и обращении взыскания на имущество

установил:

ЗАО «Строительное управление N6 Лендорстрой-2» обратилось с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 17.01.2008г по делу NА56-31381 2007.

Подателем апелляционной жалобы нарушены положения п.2, 3 ч.4 ст.260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, к апелляционной жалобе не приложены: документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере; документы, подтверждающие направление или вручение АКБ «Славянский банк» (ЗАО) копии апелляционной жалобы заказным письмом с уведомлением по всем имеющимся в деле адресам.

При таких обстоятельствах апелляционную жалобу подлежит оставить без движения.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-2095/2008) оставить без движения.

Предложить ЗАО «Строительное управление N6 Лендорстрой-2» исправить допущенные нарушения и представить необходимые доказательства в канцелярию Тринадцатого арбитражного апелляционного суда ..., обеспечив поступление отправления в суд в срок до 28 марта 2008 года.

2. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

3. Определение об оставлении без движения апелляционной жалобы может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.

Информация:

- информацию о движении апелляционной жалобы, о перерыве в судебном заседании, об отложении судебного заседания по рассмотрению апелляционной жалобы можно получить на официальном сайте суда в сети Интернет: ...

- телефон справочной службы ... .

     Судья
В.В. Черемошкина

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка