ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 17 июня 2008 года Дело N А56-48653/2007
(Извлечение)

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Масенкова И.В.,

рассмотрев апелляционную жалобу ООО «Росгосстрах - Северо-Запад»

на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 30.04.2008 г. по делу N А56-48653/2007(судья Гайсановская Е.В.), принятое по иску ОАО "АльфаСтрахование"

к ООО "Росгосстрах-Северо-Запад"

о взыскании 78957,91 руб.

установил:

В Тринадцатый арбитражный апелляционный суд поступила апелляционная жалоба ООО «Росгосстрах - Северо-Запад» на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области по делу А56-48653/2007 по спору между ОАО «АльфаСтрахование» и ООО «Росгосстрах - Северо-Запад» о взыскании 78957,91 руб. в возмещение ущерба в порядке суброгации.

Апелляционная жалоба подана с нарушениями статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно:

В нарушение положений подпункта 3 пункта 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к апелляционной жалобе не приложены доказательства направления ее копии иному лицу, участвующему в деле (составлен акт об отсутствии документа в почтовом вложении).

В соответствии с пунктом 1 статьи 263 АПК РФ, несоблюдение требований статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса РФ является основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-6222/2008) оставить без движения.

Предложить ООО «Росгосстрах - Северо-Запад» исправить допущенные нарушения и представить необходимые доказательства в канцелярию Тринадцатого арбитражного апелляционного суда ..., обеспечив поступление отправления в суд в срок до 08 июля 2008 года.

2. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

3. Определение об оставлении без движения апелляционной жалобы может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.

Информация:

- информацию о движении апелляционной жалобы, о перерыве в судебном заседании, об отложении судебного заседания по рассмотрению апелляционной жалобы можно получить на официальном сайте суда в сети Интернет: ...

- телефон справочной службы ... .

     Судья
И.В. Масенкова

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка