ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 31 июля 2008 года Дело N А56-44472/2007
(Извлечение)

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Зайцева Е.К.,

рассмотрев апелляционную жалобу Производственный кооператив "Лаванда"

на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 23.06.08 по делу N А56-44472/2007(судья Ю.А. Раннева), принятое по иску Производственного кооператива "Лаванда"

к ЗАО "Красный химик"

об истребовании имущества из чужого незаконного владения

установил:

Производственный кооператив "Лаванда" обратился в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 23.06.08.

При рассмотрении поступивших документов суд установил, что подателем жалобы в нарушение п. 4 ч. 4 ст. 260 АПК РФ не приложена доверенность или иной документ, подтверждающий полномочия на подписание апелляционной жалобы председателем ПК «Лаванда» Матвиенко М.К.

При указанных обстоятельствах апелляционная жалоба подлежит оставлению без движения.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-7908/2008) оставить без движения.

Предложить Производственному кооперативу "Лаванда" исправить допущенные нарушения и представить необходимые доказательства в канцелярию Тринадцатого арбитражного апелляционного суда ..., обеспечив поступление отправления в суд в срок до 20 августа 2008 года.

2. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

3. Определение об оставлении без движения апелляционной жалобы может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.

Информация:

- информацию о движении апелляционной жалобы, о перерыве в судебном заседании, об отложении судебного заседания по рассмотрению апелляционной жалобы можно получить на официальном сайте суда в сети Интернет: ...

- телефон справочной службы ... . Дело находится в производстве судьи И.В. Масенковой

     Судья
Е.К. Зайцева

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка