ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 20 октября 2008 года Дело N А56-107/2008
(Извлечение)

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Горшелев В.В.,

рассмотрев апелляционную жалобу ООО «Петербургский колл-центр»

на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 28.07.2008 по делу N А56-107/2008 (судья Ковизина Л.А.), принятое

по иску (заявлению) ООО "Петербургский колл-центр"

к ТСЖ "Сосновка"

о понуждении заключить договор

установил:

ООО «Петербургский колл-центр» обратилось в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд с жалобой, в которой просит отменить решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 28.07.2008.

Апелляционная жалоба подана с нарушением требований установленных пунктом 4 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно:

Приложенная к апелляционной жалобе ксерокопия доверенности от 26.02.2008 не может служить доказательством в подтверждение полномочий лица, подписавшего апелляционную жалобу, поскольку не отвечает требованиям части 8 статьи 75 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (не заверена надлежащим образом).

В соответствии с пунктом 1 статьи 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ, несоблюдение требований статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса РФ является основание для оставления апелляционной жалобы без движения.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-10370/2008) оставить без движения.

Предложить ООО «Петербургский колл-центр» исправить допущенные нарушения и представить необходимые доказательства в канцелярию Тринадцатого арбитражного апелляционного суда ..., обеспечив поступление отправления в суд в срок до 14 ноября 2008 года.

2. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

3. Определение об оставлении без движения апелляционной жалобы может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.

Информация:

- информацию о движении апелляционной жалобы, о перерыве в судебном заседании, об отложении судебного заседания по рассмотрению апелляционной жалобы можно получить на официальном сайте суда в сети Интернет: ...

- телефон справочной службы ... . Судья В.В. Горшелев

     (апелляционная жалоба находиться в производстве судьи Т.А. Кашиной)

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка