ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 16 февраля 2009 года Дело N А56-40575/2008
(Извлечение)

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Аносова Н.В.,

рассмотрев апелляционную жалобу ООО «Ладожская промышленная группа»

на определение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 14.01.2009 по делу N А56-40575/2008 (судья Преснецова Т.Г.), принятое по иску ООО "Ладожская Промышленная Группа"

к Администрации Муниципального образования "Город Шлиссельбург" Ленинградской области

3-и лица: Яшин Алексей Евгеньевич, Насульчик Сергей Иванович, Бородулин Александр Михайлович, Ленинградская межрайонная природоохранная прокуратура

о признаннее недействительным ненормативного правового акта

установил:

апелляционная жалоба подана с нарушением требований пункта 2 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса РФ, а именно к апелляционной жалобе не приложены документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленном порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки ее уплаты или об уменьшении размера государственной пошлины.

Данное обстоятельство является основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-2099/2009) ООО «Ладожская промышленная группа» оставить без движения.

Предложить ООО «Ладожская промышленная группа» исправить допущенные нарушения и представить необходимые доказательства в канцелярию Тринадцатого арбитражного апелляционного суда (Санкт-Петербург, ...) или почтовым отправлением по адресу: ..., Санкт-Петербург, ..., обеспечив поступление отправления в суд в срок до 13 марта 2009 года.

2. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

3. Определение об оставлении без движения апелляционной жалобы может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.

Информация:

- информацию о движении апелляционной жалобы, о перерыве в судебном заседании, об отложении судебного заседания по рассмотрению апелляционной жалобы можно получить на официальном сайте суда в сети Интернет: ...

- телефон справочной службы ... .

     Судья
Н.В. Аносова

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка