АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 04 апреля 2006 года Дело N А56-1532/2006

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Трохова М.В., при ведении протокола судебного заседания судьей Троховой М.В.

рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению: Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Центральном районе Санкт-Петербурга

к ООО "Джи-Фарма" о взыскании 1074 руб. 17 коп. при участии

от заявителя: Лисичкина Л.В. по доверенности N27-01-01-21/29 от 09.03.2006 от заинтересованного лица: не явился, извещен установил:

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Центральном районе Санкт-Петербурга обратилось в Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области с заявлением к ООО " Джи-Фарма " о взыскании 1074 руб. 17 коп. пени за просрочку уплаты страховых взносов за 2004 год, первый квартал 2005 года.

От заявителя поступило письменное ходатайство об отказе от заявления.

В соответствии с пунктом 2 статьи 49 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации заявитель вправе отказаться от иска до принятия судебного акта, которым заканчивается рассмотрение дела в суде первой инстанции. Отказ заявителя основан на том, что заинтересованное лицо полностью уплатило пени.

Заявленный отказ не противоречит закону и не нарушает прав других лиц, поэтому принимается судом.

При таких обстоятельствах, на основании подпункта 4 пункта 1 статьи 150 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, производство по делу подлежит прекращению.

Руководствуясь статьями 49, 150, 151 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд определил:

Принять отказ Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Центральном районе Санкт-Петербурга от заявленных требований.

Производство по делу прекратить.

На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.

     Судья
Трохова М.В.

     Текст документа сверен по:
файл-рассылка