АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 22 марта 2006 года Дело N А56-47971/2005

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Градусов А.Е., при ведении протокола судебного заседания Градусовым А.Е.

рассмотрев в судебном заседании дело по иску (заявлению): ГУ - УПФ РФ по Киришскому району ЛО к Гусевой Марине Николаевне от заявителя: не явился (извещен) от ответчика: не явился (извещен) установил:

Истец просит взыскать с ответчика задолженность по страховым взносам на пенсионное страхование в сумме 3 600 рублей.

Лица, участвующие в деле, надлежащим образом извещены о времени и месте судебного разбирательства в соответствии со ст. 123 АПК РФ по имеющимся в деле адресам, в судебное заседание не явились. На основании ст. 156 АПК РФ Арбитражный суд считает возможным рассмотреть дело в их отсутствии.

Истец представил заявление об отказе от исковых требований.

Учитывая, что отказ от иска не противоречит закону и не нарушает права других лиц, Арбитражный суд считает возможным принять отказ от иска.

Производство по дело подлежит прекращению.

Руководствуясь ст. ст. 49, 150 п. 4, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд СПб и Ленинградской области определил:

1. Принять отказ от иска.

2. Производство по делу прекратить.

На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.

     Судья
Градусов А.Е.

     Текст документа сверен по:
файл-рассылка