АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 10 апреля 2006 года Дело N А56-13455/2004

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Иванилова О.Б. рассмотрев в судебном заседании заявление ЗАО "Норд инвест" об исправлении опечатки по делу по иску истец ЗАО "Норд инвест" ответчик ГУ Главное управление Фед. регистрационной службы по СПб и ЛО

3-и лица: ГУ «Леноблинвентаризация», Территориальное управление Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Ленинградской области о государственной регистрации права собственности без вызова сторон установил:

При изготовлении решения от 28.02.2006 года была допущена опечатка в резолютивной

части решения, а именно: неверно указано наименование истца - «ЗАО Норд Вест», фактически наименование истца - ЗАО «Норд инвест».

Данная опечатка подлежит исправлению в порядке ст. 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Руководствуясь статьей 179, 184 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации определил: Исправить опечатку в резолютивной части решения от 28.02.2006 года и наименование истца читать: «ЗАО «Норд инвест».

На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.

     Судья
Иванилова О.Б.

     Текст документа сверен по:
файл-рассылка