АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 05 апреля 2006 года Дело N А56-60220/2005

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Захаров В.В., при ведении протокола судебного заседания судьей Захаровым В.В. рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению ГУ СПБ РО ФСС РФ ответчик: ООО "Невская перспектива" о взыскании штрафа при участии

от заявителя - не явился (уведомлен)

от ответчика - не явился (уведомлен) установил:

Заявитель обратился в Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области с требованием о взыскании с ответчика штрафа за нарушение установленного срока представления отчетности за 2 квартал 2005 года в сумме 1000 руб.

Заявителем заявлено ходатайство об отказе от требований к ООО "Невская перспектива" в связи с добровольной оплатой штрафа ответчиком.

Указанные обстоятельства подтверждаются заявлением, имеющимся в материалах дела.

Учитывая вышеизложенное, а также то, что отказ от иска при данных обстоятельствах не противоречит действующему законодательству и не затрагивает прав и интересов третьих лиц, суд считает возможным принять отказ от иска.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 150, 151 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд определил:

1. Принять отказ от требований.

2. Производство по делу прекратить.

На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый апелляционный арбитражный суд в течение месяца со дня принятия определения.

     Судья
Захаров В.В.

     Текст документа сверен по:
файл-рассылка