АРБИТРАЖНЫЙ СУД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 13 сентября 2006 года Дело N А56-34851/2006

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Третьякова Н. О.,

при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Бойковой Е.Е.

рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению Управления Пенсионного фонда РФ (государственное учреждение) в Кингисеппском районе Ленинградской области к СЛПК «Южный» о взыскании 151 руб. 20 коп. при участии в заседании:

от заявителя: не явился (извещен) от ответчика: не явился (извещен)

установил:

Управление Пенсионного фонда РФ (государственное учреждение) в Кингисеппском районе Ленинградской области обратилось в арбитражный суд с заявлением о взыскании с СЛПК «Южный» штраф в размере 151 руб. 20 коп.

От Заявителя поступило ходатайство N 09/4345 от 08.09.2006 года о прекращении производства по делу, в связи с отказом от требований ввиду полной уплаты Ответчиком задолженности.

В соответствии с частью 2 статьи 49 АПК РФ истец вправе при рассмотрении дела в арбитражном суде любой инстанции до принятия судебного акта отказаться от иска полностью или частично.

Отказ Управления Пенсионного фонда РФ (государственное учреждение) в Кингисеппском районе Ленинградской области от заявленного требования судом принимается, так как он не противоречит закону и не нарушает права и законные интересы других лиц.

Принятие судом отказа от заявленного требования является основанием для прекращения производства по делу.

Руководствуясь п.п. 4 п. 1 ст. 150 Арбитражного процессуального кодекса РФ

определил:

Принять отказ Управления Пенсионного фонда РФ (государственное учреждение) в Кингисеппском районе Ленинградской области от заявленного требования.

Производство по делу прекратить.

На Определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения

     Судья
Н.О. Третьякова

Текст документа сверен по:

файл-рассылка