АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 29 июня 2006 года Дело N А56-15226/2006

Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области в составе: судьи Виноградова Л.В., при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Челпанова Л.С., рассмотрев в судебном заседании дело по иску: истец КУГИ ответчик ООО "Фирма" "ПРОФИТ", о выселении при участии от истца: Хомякова Ю.Н., дов. от 23.05.05, от ответчика: Черная М.Н., дов. от 16.06.06, установил:

КУГИ СПб обратился в суд с иском к ООО «Фирма «ПРОФИТ» о выселении с земельного участка по адресу: СПб, Кронверский пр., угол Крестьянского переулка.

В судебном заседании истец сообщил, что основания его требования отпали: ответчик освободил земельный участок.

Из отзыва ответчика усматривается, что он освободил помещение и земельный участок 31.03.06, т.е. после предъявления иска в суд, вследствие чего государственная пошлина взыскивается с ответчика в федеральный бюджет.

На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 167-170 Арбитражного процессуального кодекса РФ, АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕШИЛ: В иске отказать. Взыскать с ООО «Фирма «ПРОФИТ» в федеральный бюджет 2000 руб. государственной пошлины.

На решение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня принятия решения или кассационная жалоба в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в силу.

     Судья
Виноградова Л.В.

Текст документа сверен по:

файл-рассылка