АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 30 июня 2006 года Дело N А56-42970/2005
(Извлечение)

Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области в составе: судьи Левченко Ю.П., при ведении протокола судебного заседания судьей Левченко Ю.П., рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению: заявитель Межрайонная инспекция ФНС России N2 по ЛО

ответчик ЗАО "Маглайн-Инжиниринг" о взыскании 31 руб. при участии от заявителя: не явился, извещен, от ответчика: не явился, извещен, установил:

Межрайонная инспекция ФНС России N2 по Ленинградской области обратилась в арбитражный суд за взысканием с ЗАО «Мегалайн-Инжиниринг» штрафа в сумме 31 рубль, начисленного по решению от 12.04.2005 N11-05/3711 в связи с привлечением этого общества к налоговой ответственности за просрочку представления трех расчетов по целевому сбору на содержание милиции за 2-4 кварталы 2003 года. Дело рассмотрено в отсутствие обоих участвующих в деле лиц исходя из ст. 215 АПК РФ.

Доводы инспекции о выявлении налогового правонарушения, влекущего налоговую ответственность, установленную статьей 119 Налогового кодекса РФ, подтверждены копиями расчетов, в связи с этим, заявление инспекции подлежит удовлетворению.

Руководствуясь статьями 102, 110, 216 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд решил:

Взыскать с ЗАО "Маглайн-Инжиниринг", ... - в доход соответствующих бюджетов штраф в сумме 31 рубль и госпошлину в сумме 500 рублей.

На решение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня принятия решения или кассационная жалоба в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в силу.

     Судья
Левченко Ю.П.

Текст документа сверен по:

файл-рассылка