АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 16 августа 2006 года Дело N А56-25817/2006

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Бойко А.Е. рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению

заявитель ООО " Апекс-Альфа "

заинтересованное лицо Межрайонная ИФНС России N24 по Санкт-Петербургу о признании незаконным бездействия без вызова сторон установил: Судом обнаружена компьютерная опечатка установил:

Учитывая что, при изготовлении судебного акта была допущена опечатка в описательной и резолютивной частях решения, а именно: в описательной и резолютивной частях решения в предложении «Признать бездействие МИФНС России N24 по Санкт-Петербургу, выраженное в принятии Решения о возврате НДС за периоды апрель-сентябрь 2005 г., незаконным.» между словами «+выраженное в +» и «+ принятии+» отсутствует частица «не».

Необходимо читать «Признать бездействие МИФНС России N24 по Санкт-Петербургу, выраженное в не принятии Решения о возврате НДС за периоды апрель-сентябрь 2005 г., незаконным».

Руководствуясь статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации определил:

1. Исправить опечатку.

2. Второй абзац на первом листе решения от 27.07.2006 г. и 1 абзац резолютивной части решения от 27.07.2006 г. читать как «Признать бездействие МИФНС России N24 по Санкт-Петербургу, выраженное в не принятии Решения о возврате НДС за периоды апрель-сентябрь 2005 г., незаконным»

3. Определение направить сторонам.

4. На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.

     Судья
Бойко А.Е.

Текст документа сверен по:

файл-рассылка