АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 03 августа 2006 года Дело N А56-12385/2006

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Жбанов В.Б. рассмотрев дело по иску: истец МУП "Комбинат Благоустройства" МО "Лодейнопольский район Ленинградской области" ответчик КУМИ Лодейнопольского района администрации Муниципального образования "Лодейнопольский район Ленинградской области" третье лицо Администрация МО Лодейнопольский район Ленинградской области о признании недействительным ненормативного правового акта без вызова сторон установил:

Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области 11.07.2006 года вынесено решение по делу NА56-12385/2006.

При изготовлении судебного акта в описательной и резолютивной частях решения была допущена опечатка, а именно:

в абзаце 6 страницы 2 описательной части и в абзаце 2 резолютивной части решения не перечислены основные средства, изъятые из хозяйственного ведения МУП «Комбинат Благоустройства».

Руководствуясь статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд определил:

1. Исправить опечатку.

1) Абзац 6 страницы 2 описательной части решения читать:

«Распоряжением Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации МО «Лодейнопольский район Ленинградской области» N 30 от 28.05.2004г. указанное имущество(основные средства), перечисленное в приложениях N 1, 2 к вышеуказанному распоряжению, изъято из хозяйственного ведения МУП «Комбинат Благоустройства» и по актам приема-передачи принято в состав муниципальной казны, а именно:

Приложение 1.

Приложение 2.

2) Абзац 2 резолютивной части решения читать:

«Обязать Отдел по управлению муниципальным имуществом МО «Лодейнопольский район Ленинградской области» устранить допущенные нарушения прав и возвратить в хозяйственное ведение МУП «Комбинат Благоустройства» изъятое Распоряжением Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации МО «Лодейнопольский район Ленинградской области» N 30 от 28.05.2004г. указанное имущество, перечисленное в приложениях N 1, 2 к вышеуказанному распоряжению, а именно:

Приложение 1.

Приложение 2.

2. Определение направить сторонам.

На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.

     Судья
Жбанов В.Б.

Текст документа сверен по:

файл-рассылка