АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 20 февраля 2007 Дело N А56-39957/2006

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Градусов А.Е., при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Цымбалюк А.А. рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению: ФГУ"Любанский лесхоз" к ИФНС России по Тосненскому району Ленинградской области о признании недействительным требования при участии

от заявителя - не явился, извещен

от ответчика - не явился, извещен установил:

ФГУ"Любанский лесхоз"( )обратилось c заявлением в Арбитражный суд о признании недействительным Требования N21335 от 09.08.2006 об уплате налогов и других обязательных платежей в бюджеты и государственные внебюджетное фонды в соответствии с которым, ФГУ"Любанский лесхоз" предписывалось уплатить задолженность в размере 780876 руб. и пени в размере 158895 руб. 68 коп.

Стороны надлежащим образом извещены о времени и месте судебного разбирательства в соответствии со ст. 123 АПК РФ по имеющимся в деле адресам, в судебное заседание не явились. На основании ст. 156 АПК РФ Арбитражный суд считает возможным рассмотреть дело в их отсутствии.

ФГУ"Любанский лесхоз" заявило ходатайство об отказе от заявленных требований.

Учитывая, что отказ от иска не противоречит закону и не нарушает права других лиц, Арбитражный суд считает возможным принять отказ от иска.

Производство по дело подлежит прекращению.

Руководствуясь ст. ст. 49, 150 п. 4, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд СПб и Ленинградской области определил:

1. Принять отказ от иска.

2. Производство по делу прекратить.

На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.

     Судья
Градусов А.Е.

     Текст документа сверен по:
файл-рассылка