АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 26 марта 2007 года Дело N А56-6026/2007

Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области в составе: судьи Агеевой М.А., при ведении протокола судебного заседания судьей Агеевой М.А. рассмотрев в судебном заседании дело по иску:

истец Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения" ответчик ООО "Континент" о взыскании 7 517,40 руб.

при участии - без вызова сторон установил:

ГОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения" просит взыскать с ООО "Континент" 7 517,40 руб. - задолженность за коммунальные услуги, предоставленные в 2004 году, на основании договора аренды N 294Г от 01.01.2004.

В соответствии со статьями 226-228 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации дело рассматривается в порядке упрощенного производства.

Учитывая, что:

- исковые требования обусловлены материалами дела, нашли подтверждение в ходе судебного разбирательства, заявлены в соответствии со ст. 309, 314, 616 ч. 2 Гражданского кодекса Российской Федерации,

Руководствуясь статьями 167-170, 229 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд решил:

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Континент» в пользу Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения" 7517руб.40коп. - задолженность, а также 500руб. - расходы по госпошлине.

На решение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня принятия решения или кассационная жалоба в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в силу.

     Судья
Агеева М.А.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка