АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 15 октября 2007 года Дело N А56-16673/2006

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Захарова М.В.

рассмотрев в судебном заседании заявление КУГИ Санкт-Петербурга об исправлении наименования ответчика по иску: истец: Комитет по управлению городским имуществом

ответчик: Военно-транспортный университет железнодорожных войск РФ о взыскании 37731,91 руб. при участии: без вызова сторон установил:

В связи с возвратом исполнительного листа Отделением по Адмиралтейскому району УФК по г. Санкт-Петербургу от истца поступило заявление об изменении наименования ответчика в решении от 25.10.2006 на Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Военно-транспортный университет железнодорожных войск», что соответствует наименованию ответчика как получателя бюджетных средств.

Руководствуясь статьей 179, 184-188 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области определил:

1. В решение от 25.10.2006 наименование ответчика читать: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Военно-транспортный университет железнодорожных войск».

2. Выдать исполнительный лист.

3. Определение направить сторонам.

На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.

     Судья
Захарова М.В.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка