АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 22 октября 2007 года Дело N А56-2396/2005

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Глазков Е.Г., при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Смирновой О.В. рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению: Инспекция МНС РФ по Тихвинскому району Ленинградской области к ООО "Лифтремонт" о взыскании 93800руб. при участии от заявителя не явился, извещен от ответчика не явился, извещен установил:

ИМНС России по Тихвинскому району Ленинградской области обратилась в суд с заявлением о взыскании налоговых санкций с ООО «Лифтремонт» по решению от 26.07.2004 года N03-05/12730 в сумме 93 800 руб.

Заявителем представлена Выписка из ЕГРЮЛ, в соответствии с которой деятельность ответчика прекращена в связи с его ликвидацией на основании определения арбитражного суда о завершении конкурсного производства.

В соответствии с п. 5 ч. 1 ст. 150 Арбитражного процессуального кодекса РФ арбитражный суд прекращает производство по делу, если установит, что организация, являющаяся стороной в деле, ликвидирована.

Руководствуясь ст. 150, 151, 184 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации определил:

Производство по делу прекратить.

На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.

     Судья
Глазков Е.Г.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка