АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 16 января 2008 года Дело N А56-19431/2007

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Корж Н.Я. рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению истец ЗАО "НАПРОГИМ" ответчик ОАО "НПО ЦКТИ" о признании сделки недействительной без вызова сторон По заявлению истца об исправлении опечатки и разъяснении решения установил:

От истца поступило заявление о разъяснении решения и исправлении описок.

Учитывая что, при изготовлении судебного акта была допущена опечатка в описательной части в указании исходной даты письма N30/3705. Вместо 28.07.2006г. указано 06.09.2006г.

Предложение о том, что оба письма подписаны директором по безопасности и режиму ошибочно вставлено после указания на три письма, фактически оно должно было стоять на листе 2 решения третьей стороной.

Указанные опечатки подлежат исправлению.

В своем заявлении истец фактически просит разъяснить собственный иск, а не решение.

Оснований для разъяснения решения не имеется.

Руководствуясь статьей 179, 184 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации определил:

1. Исправить допущенные опечатки, заменив дату письма N30/3705 на 28.07.2006г. Предложение: «Оба письма подписаны директором по безопасности и режиму» исключить с 1 листа решения, указав его третьей стороной 2 листа.

2. В разъяснении решения ? отказать.

3. Определение направить сторонам.

4. На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.

     Судья
Корж Н.Я.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка