АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 15 января 2008 года Дело N А56-48308/2006

Арбитражный суд г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области в составе: судьиКоролевой Т.В. ( )

рассмотрев в судебном заседании заявление Центральной акцизной таможни об исправлении описки ( ) при участии в заседании: без вызова сторон установил:

Центральная акцизная таможня (далее Таможня) обратилась в Арбитражный суд с заявлением об исправлении описки в Определении Арбитражного суда и Ленинградской области от 07.08.2007 г. о процессуальном правопреемстве и замене наименования Ответчика в связи с реорганизацией.

При оформлении определения 07.08.2007 г. допущена техническая опечатка в резолютивной части определения указано «Северо-Западный акцизный таможенный пост (специализированный)» вместо Центральной акцизной таможни.

Учитывая, что в соответствии с Приказом Федеральной таможенной службы от 29.12.2006 г. N 1389 «О реорганизации Северо-Западной таможни» с 01.04.2007 г. Северо-Западная акцизная таможня реорганизована в форме преобразования в Центральную акцизную таможню.

Суд считает необходимым исправить допущенную опечатку, т.к. данное исправление не меняет существо определения.

Руководствуясь статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд ОПРЕДЕЛИЛ: Исправить опечатку в резолютивной частью определения, и первый абзац резолютивной части определения от 07.08.2007 г. следует читать:

«Произвести в порядке процессуального правопреемства замену Северо-Западной акцизной таможни на Центральную акцизную таможню».

На определение может быть подана апелляционная жалоба в арбитражный суд апелляционной инстанции в течение месяца со дня вынесения определения.

.

     Судья
Королева Т.В.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка