АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 06 февраля 2008 года Дело N А56-43195/2007

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Ульянова М.Н. при ведении протокола судебного заседания судьей Ульяновой М.Н. рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению заявительУправление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Выборгском районе Ленинградской области ответчикИндивидуальный предприниматель Кириленко Виталий Александрович об исправлении опечаток при участии от заявителябез вызова сторон от ответчикабез вызова сторон установил:

Проверяя материалы дела, судом обнаружено, что при изготовлении судебных актов были допущены опечатки в определении от 30.10.2007 и решении от 24.12.2007, а именно: вместо наименования заявителя «Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Выборгском районе Ленинградской области» ошибочно напечатано: «Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Выборгском районе Санкт-Петербурга».

Руководствуясь статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, определил:

1. Исправить опечатки.

2. Определение направить сторонам.

На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.

     Судья
Ульянова М.Н.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка