АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 06 февраля 2008 года Дело N А56-51036/2007

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Соколова Н.Г. рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению

заявитель Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Невском районе Санкт-Петербурга заинтересованное лицо Индивидуальный предприниматель Мороз Виктория Вельюловна о взыскании штрафных санкций без вызова сторон установил:

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Невском районе Санкт-Петербурга обратилось в Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области с заявлением о взыскании с индивидуального предпринимателя Мороз Виктории Вельюловны штрафных санкций в размере 180 руб. 00 коп. за непредставление в установленный срок сведений, необходимых для осуществления индивидуального (персонифицированного) учета в системе обязательного пенсионного страхования.

При изготовлении определения арбитражного суда от 10.12.2007 по настоящему делу о принятии заявления к производству и назначении судебного разбирательства была допущена опечатка в наименовании заявителя, а именно: вместо «Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Невском районе Санкт-Петербурга» указано «Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга».

В соответствии с частью 3 статьи 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации суд вправе по собственной инициативе исправить допущенные в определении описки, опечатки не изменяя его содержания.

Допущенная опечатка подлежит исправлению.

Руководствуясь статьями 179, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации определил:

1. Исправить опечатку в определении от 10.12.2007 по делу N А56-51036/2007, вместо «Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга» читать «Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Невском районе Санкт-Петербурга».

2. Определение направить сторонам.

3. На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.

     Судья
Соколова Н.Г.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка