АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 02 июля 2008 года Дело N А33-4572/2008



г. Красноярск

Судья Арбитражного суда Красноярского края Е.М. Шайхутдинов,

рассмотрев вопрос об исправлении опечатки в решении Арбитражного суда Красноярского края от 21.05.2008 по делу N А33-4572/2008 по заявлению инспекции Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Красноярска (г. Красноярск) к обществу с ограниченной ответственностью «Западная звезда» (г. Красноярск) о привлечении к административной ответственности, предусмотренной частью 2 статьи 14.16 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Без вызова сторон,

установил:

инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Красноярска обратилась в Арбитражный суд Красноярского края с заявлением к обществу с ограниченной ответственностью «Золотая звезда» о привлечении к административной ответственности, предусмотренной частью 2 статьи 14.16 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Решением арбитражного суда от 21.05.2008 заявление инспекции Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Красноярска удовлетворено.

Однако при изготовлении текста решения допущена опечатка. Так, в резолютивной части решения от 21.05.2008 неверно указан заявитель - «межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Красноярска», тогда как с заявлением в арбитражный суд обратилась Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Красноярска.

В соответствии со статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации суд вправе исправить допущенные описки и опечатки, не затрагивая существа судебного акта. Поскольку указанные опечатки не затрагивают существа определения, они подлежит исправлению.

Исходя из изложенного, руководствуясь статьями 179, 184 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1.Исправить опечатку в тексте резолютивной части решения Арбитражного суда Красноярского края от 21.05.2008 по делу N А33-4572/2008.

2.Изложить наименование заявителя в следующей редакции: «Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Красноярска» (г. Красноярск).



Судья
Е.М.Шайхутдинов



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка