АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 04 июля 2008 года Дело N А33-1563/2008



к2

г. Красноярск

Судья Арбитражного суда Красноярского края Л.В. Мозолькова

рассмотрев вопрос об исправлении опечатки по требованию открытого акционерного общества «Норильскгазпром»

в деле по заявлению ликвидируемого должника Усть-Енисейского районного МУП ЖКХ о признании себя банкротом, без вызова лиц, участвующих в деле, установил:

решением Арбитражного суда Красноярского края от 25.03.2008 ликвидируемый должник - Усть-Енисейского районного муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства (далее должник) признано банкротом, в отношении него открыто конкурсное производство сроком до 25.03.2009, конкурсным управляющим должника утвержден Добрышкин В.Н.

В арбитражный суд поступило требование открытого акционерного общества «Норильскгазпром» (далее - кредитор) о включении в реестр требований кредиторов должника задолженности в размере 2 302 908,26 руб.

Определением арбитражного суда от 25.06.2008 требование открытого акционерного общества «Норильскгазпром» в сумме 2 302 908,26 руб. основного долга включено в третью очередь реестра требований кредиторов Усть-Енисейского районного муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства.

При изготовлении арбитражным судом определения от 25.06.2008 в его вводной и резолютивной частях допущена опечатка, а именно: неверно указано наименование кредитора.

Статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации предусмотрено право суда, разрешившего спор, по заявлению лица, участвующего в деле, или по своей инициативе исправить допущенные описки, опечатки и арифметические ошибки, не затрагивая существа решения.

Поскольку в вводной и резолютивной частях определения от 25.06.2008 допущена опечатка, суд считает необходимым ее исправить. Данное исправление не затрагивает существа принятого судебного акта.

На основании изложенного, руководствуясь статьями 179, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Красноярского края

О П Р Е Д Е Л И Л:

Исправить в вводной и резолютивной частях определения от 25.06.2008 опечатку, при указании наименования кредитора вместо: «Федеральной налоговой службы» читать: «открытое акционерное общество «Норильскгазпром».

Разъяснить, что на настоящее определение может быть подана апелляционная жалоба в Третий арбитражный апелляционный суд в течение одного месяца со дня его вынесения.



Судья
Л.В.Мозолькова



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка