АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 28 апреля 2011 года Дело N А33-6751/2011

Красноярск

Арбитражный суд Красноярского края в составе судьи Бычкова Л.К., выполняя поручение Арбитражного суда Краснодарского края об организации видеоконференц-связи в целях участия общества с ограниченной ответственностью «СибирьИнтер» в судебном заседании Арбитражного суда Краснодарского края по делу NА32-31644/2010 по рассмотрению иска общества с ограниченной ответственностью «СибирьИнтер», г. Красноярск к обществу с ограниченной ответственностью «Вуд-Сервис», г. Новороссийск о взыскании задолженности, по встречному иску общества с ограниченной ответственностью «Вуд-Сервис»,г. Новороссийск к обществу с ограниченной ответственностью «СибирьИнтер», г. Красноярск о взыскании задолженности.

при участии:

от общества с ограниченной ответственностью «Сибирьинтер»: Кочерниченко Ю.Г. - представителя по доверенности от 01.09.2010, по паспорту,

протокол совершения отдельного процессуального действия ведется помощником судьи Барановым Н.В.

установил:

определением Арбитражного суда Краснодарского края от 25.04.2011 удовлетворено ходатайство общества с ограниченной ответственностью «СибирьИнтер» об участии в судебном заседании Арбитражного суда Краснодарского края по делу NА32-6751/2010 путем использования системы видеоконференц-связи. Судебное заседание по указанному делу назначено на 28.04.2011 в 16 час. 40 мин. (Красноярское время).

Согласно определению от 25.04.2011 Арбитражному суду Красноярского края поручено организовать видеоконференц-связь в здании Арбитражного суда Красноярского края в целях участия лиц, участвующих в деле, в судебном заседании Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа, проверить явку в судебное заседание лиц, участвующих в деле, их представителей, установить личность явившихся лиц, проверить их полномочия, и выяснить вопрос о возможности их участия в судебном заседании в соответствии с правилами, установленными частью 2 статьи 153 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

В здание Арбитражного суда Красноярского края, зал N546, для участия в судебном заседании суда кассационной инстанции с использованием системы видиоконференц-связи явиля представитель общества с ограниченной ответственностью «Сибирьинтер» Кочерниченко Ю.Г.

В результате проверки представленных документов личности Кочерниченко Ю.Г. судом установлены, полномочия проверены, подтверждены, представители допущены к участию в судебном заседании.

Поручение Арбитражного суда Краснодарского края по делу N А32-31644/2010 исполнено.

Руководствуясь статьями 73, 74, 183, 184 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ОПРЕДЕЛИЛ:

Направить в Федеральный арбитражный суд Восточно-Сибирского округа:

- настоящее определение;

- протокол совершения отдельного процессуального действия от 28.04.2011;

- диск с аудиозаписью протокола судебного заседания;

- диск с видиозаписью судебного заседания.

     Судья

Л.К.Бычкова

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка