АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 28 февраля 2012 года Дело N А33-2360/2012



Красноярск

Арбитражный суд Красноярского края в составе судьи Шуваевой Е.В., выполняя поручение Арбитражного суда Омской области

установил:

Арбитражный суд Омской области, рассматривая дело А46-23935/2009 по заявлению о пересмотре судебного акта по новым обстоятельствам по иску ООО «Ваше право» к ответчику ЗАО «СМТ-7», о взыскании 654 477 руб. 83 коп., поручил Арбитражному суду Красноярского края организацию видеоконференцсвязи в здании Арбитражного суда Красноярского края в целях участия лиц, участвующих в деле, в судебном заседании Арбитражного суда Омской облас

ти.

В соответствии со статьей 73 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации определение о судебном поручении обязательно для арбитражного суда, которому дано поручение, и должно быть выполнено не позднее чем в десятидневный срок со дня получения копии определения.

Порядок выполнения судебного поручения определен статьей 74 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации. Судебное поручение выполняется в судебном заседании, о месте и времени которого извещаются лица, участвующие в деле. Неявка указанных лиц, надлежащим образом извещенных о времени и месте судебного заседания, не является препятствием к проведению заседания, если это не противоречит существу поручения.

27 февраля 2012 года в 10 час. 00 мин. Арбитражный суд Красноярского края организовал видеоконференцсвязь в здании Арбитражного суда Красноярского края в целях участия лиц, участвующих в деле, в судебном заседании Арбитражного суда Омской области.

Арбитражный суд Красноярского края проверил явку в судебное заседание лиц, участвующих в деле, установил личность явившихся лиц, проверил их полномочия, истребовал доверенности и выяснил вопрос о возможности их участия в судебном заседании в соответствии с правилами, установленными частью 2 статьи 153 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

В судебное заседание от ООО «Ваше право» явился директор - Одеров О.В., действующий на основании решения единственного участника от 11.12.2006, решения о продлении полномочий от 11.12.2009 (личность установлена на основании паспорта серии 0403 N 845725, выданного 04.04.2003 УВД г. Ачинска Красноярского края)

На основании изложенного, судебное поручение следует считать исполненным.

Руководствуясь ст. 73, 74 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ОПРЕДЕЛИЛ:

Направить в Арбитражный суд Омской облсти настоящее определение, протокол совершения отдельных процессуальных действий, диск с аудиозаписью протокола судебного заседания, диск с видиозаписью судебного заседания, копию решения единственного участника от 11.12.2006, копию решения о продлении полномочий от 11.12.2009.



Судья

Е.В.Шуваева



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка