АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 02 марта 2012 года Дело N А33-2000/2012



Красноярск

Арбитражный суд Красноярского края в составе судьи Дьяченко С.П., выполняя поручение Арбитражного суда Краснодарского края по делу NА32-48008/2011,

при участии в судебном заседании представителя общества с ограниченной ответственностью «Система Зерностандарт» Йотовой Анастасии Викторовны, действующей по доверенности от 12.01.2012, личность удостоверена на основании паспорта,

при ведении протокола совершения отдельного процессуального действия Гордеевой Т.В.

установил:

определением от 26.01.2012 удовлетворено ходатайство общества с ограниченной ответственностью «Система Зерностандарт» об участии в судебном заседании по рассмотрению искового заявления общества с ограниченной ответственностью «Система Зерностандарт» к судебному приставу исполнителю Краснодарского городского отдела по Центральному округу УФССП России по Краснодарскому краю г.Краснодар о признании незаконным бездействие судебного пристава исполнителя, об обязании судебного пристава устранить допущенные нарушения путем использования системы видиоконференц-связи. Судебное заседание по указанному делу назначено на 01.03.2012 в 13 час. 15 мин. (по красноярскому времени).

Арбитражному суду Красноярского края поручено оргнизовать видеоконференц-связь в целях участия общества с ограниченной ответственностью «Система Зерностандарт» в судебном заседании по рассмотрению искового заявления общества с ограниченной ответственностью «Система Зерностандарт», проверить явку в судебное заседание лиц, участвующих в деле, их представителей, установить личность явившихся лиц, проверить их полномочия, истребовать доверенности и выяснить вопрос о возможности их участия в судебном заседании в соответствии с правилами, установленными частью 2 статьи 153 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

В здание Арбитражного суда Красноярского края, зал N319 для участия в судебном заседании суда с использованием системы видиоконференц-связи явился представитель общества с ограниченной ответственностью «Система Зерностандарт» Йотова Анастасия Викторовна. В качестве документа, удостоверяющего личность Йотовой Анастасии Викторовны, представлен паспорт и подлинная доверенность от 12.01.2012, сроком действия один год. Копия данной доверенности сверена судом с оригиналом и приобщена к материалам дела.

В результате проверки представленных документов личность представителя Йотовой А.В. судом установлена, полномочия проверены, подтверждены, представитель допущен к участию в судебном заседании.

Поручение Арбитражного суда Краснодарского края исполнено.

Руководствуясь ст. 73, 74 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ОПРЕДЕЛИЛ:

Направить в Арбитражный суд Краснодарского края настоящее определение, протокол совершения отдельных процессуальных действий, диск с аудиозаписью протокола судебного заседания, диск с видиозаписью судебного заседания, заверенную копию доверенности от12.01.2012.



Судья

Дьяченко С.П.



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка