АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 16 мая 2012 года Дело N А33-6286/2012

г.Красноярск

Арбитражный суд Красноярского края в составе судьи Шайхутдинова Е.М., выполняя поручение Арбитражного суда Республики Хакасия на основании определения от 19.04.2012 в целях обеспечения участия в судебном заседании представителя заявителя общества с ограниченной ответственностью Фирма «Репорт», которое обратилось в Арбитражный суд Республики Хакасия с исковым заявлением к индивидуальному предпринимателю Байкалову Сергею Иннокентьевичу о взыскании 175912 руб. задолженности за товар (отделочные материалы), полученный по товарной накладной от 03.06.2011 NРНк-СР0001300.

в присутствии:

представителя заявителя - Запорожцевой К.М. на основании доверенности от 28.02.2012 N 19, паспорта,

при ведении протокола совершения отдельного процессуального действия помощником судьи Евграшиной И.Н.,

установил:

определением от 19.04.2012 Арбитражного суда Республики Хакасия удовлетворено ходатайство представителя заявителя общества с ограниченной ответственностью Фирма «Репорт», которое обратилось в Арбитражный суд Республики Хакасия с исковым заявлением к индивидуальному предпринимателю Байкалову Сергею Иннокентьевичу о взыскании 175912 руб. задолженности за товар (отделочные материалы), полученный по товарной накладной от 03.06.2011 NРНк-СР0001300 участвовать в судебном заседании, путем использования системы видеоконференц-связи.

Арбитражному суду Красноярского края поручено организовать видеоконференц-связь в здании Арбитражного суда Красноярского края в целях участия лиц, участвующих в деле, в судебном заседании Арбитражного суда Республики Хакасия, проверить явку в судебное заседание лиц, участвующих в деле, их представителей, установить личность явившихся лиц, проверить их полномочия, истребовать доверенности и выяснить вопрос о возможности их участия в судебном заседании в соответствии с правилами, установленными частью 2 статьи 153 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

В здание Арбитражного суда Красноярского края, зал N 320, для участия в судебном заседании Арбитражного суда Республики Хакасия с использованием системы видеоконференц-связи явилась представитель заявителя общества с ограниченной ответственностью Фирма «Репорт» - Запорожцева К.М. на основании доверенности от 28.02.2012 N 19, паспорта,

В результате проверки представленных документов личность Запорожцевой К.М. установлена, полномочия проверены, подтверждены, представитель допущен к участию в судебном заседании.

Поручение Арбитражного суда Республики Хакасия исполнено.

Руководствуясь статьями 73, 74 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:

Направить в Арбитражный суд Республики Хакасия настоящее определение, протокол совершения отдельного процессуального действия от 16.05.2012, диск с видеозаписью судебного заседания.

     Судья


Е.М.Шайхутдинов

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка