АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 10 октября 2012 года Дело N А33-14125/2012

Судебное поручение исполнено 08 октября 2012 года. Определение об исполнении судебного поручения изготовлено 10 октября 2012 года.

Арбитражный суд Красноярского края в составе судьи Баукиной Е.А., выполняя поручение Арбитражного суда Республики Хакасия об организации видеоконференц-связи в целях участия представителя муниципального унитарного предприятия «Тепловые сети» г. Саяногорска в судебном заседании Арбитражного суда Республики Хакасия по делу N А74-3525/2012,

в присутствии:

от муниципального унитарного предприятия «Тепловые сети» г. Саяногорска: Гришиной Д.В. - представителя по доверенности от 06.07.2012,

при ведении протокола совершения отдельного процессуального действия секретарем судебного заседания Точиловой Т.А.,

установил:

определением Арбитражного суда Республики Хакасия от 30.08.2012 удовлетворено ходатайство муниципального унитарного предприятия «Тепловые сети» г. Саяногорска об участии в судебном заседании по рассмотрению дела N А74-3525/2012. Судебное заседание по указанному делу назначено на 08.10.2012 в 13 час. 30 мин. красноярского времени.

Арбитражному суду Красноярского края поручено организовать видеоконференц-связь в здании Арбитражного суда Красноярского края в целях участия лиц, участвующих в деле, в судебном заседании Арбитражного суда Республики Хакасия, проверить явку в судебное заседание лиц, участвующих в деле, их представителей, установить личность явившихся лиц, проверить их полномочия, истребовать доверенности и выяснить вопрос о возможности их участия в судебном заседании в соответствии с правилами, установленными частью 2 статьи 153 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

В здание Арбитражного суда Красноярского края, зал N 320, для участия в судебном заседании с использованием системы видеоконференц-связи явился представитель - Гришина Дария Владимировна.

В качестве документа, удостоверяющего личность Гришиной Д.В., представлен паспорт.

В качестве документа, подтверждающего полномочия Гришиной Д.В на представление интересов муниципального унитарного предприятия «Тепловые сети» г. Саяногорска, представлена на обозрение суду подлинная доверенность от 06.07.2012.

В результате проверки представленных документов личность Гришиной Д.В. судом установлена, полномочия проверены, подтверждены, представитель допущен к участию в судебном заседании.

Поручение Арбитражного суда Республики Хакасия исполнено.

Руководствуясь статьями 73, 74, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ОПРЕДЕЛИЛ:

направить в Арбитражный суд Республики Хакасия настоящее определение, протокол совершения отдельного процессуального действия от 08.10.2012, диск с видеозаписью судебного заседания, копию доверенности Гришиной Д.В. от 06.07.2012.

     Судья

Е.А.Баукина

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка