АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 23 октября 2012 года Дело N А33-15691/2012

Красноярск

Арбитражный суд Красноярского края в составе судьи Ишутиной О.В., проводит видеоконференц-связь в помещении арбитражного суда, находящегося по адресу: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 1, зал N 319 на основании определения Арбитражного суда Республики Хакасии от 24.09.2012 в целях обеспечения участия лиц, заинтересованных в рассмотрении искового заявления муниципального унитарного предприятия «Тепловые сети» г. Саяногорск по делу N А 74-3447/2012.

в отсутствие лиц, заинтересованных в рассмотрении жалобы;

при ведении протокола совершения отдельного процессуального действия секретарем судебного заседания Бурмага О.А.,

установил:

определением от 24.09.2012 Арбитражным судом Республики Хакасии удовлетворено ходатайство рассмотрения искового заявления муниципального унитарного предприятия «Тепловые сети» г. Саяногорск об участии в судебном заседании путем использования системы видеоконференц-связи. Судебное заседание по указанному делу назначено на 23 октября 2012 года в 14 час. 30 мин. (время красноярское).

Арбитражному суду Красноярского края поручено организовать видеоконференц-связь в здании Арбитражного суда Красноярского края в целях участия лиц, участвующих в деле, в судебном заседании Арбитражного суда Респулики Хакасии, проверить явку в судебное заседание лиц, участвующих в деле, их представителей, установить личность явившихся лиц, проверить их полномочия, истребовать доверенности и выяснить вопрос о возможности их участия в судебном заседании в соответствии с правилами, установленными частью 2 статьи 153 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Судом установлено, что представители лиц, участвующих в деле N А74-3447/2012, в Арбитражный суд Красноярского края не явились.

Поручение Арбитражного суда Республики Хакасии исполнено.

Руководствуясь статьями 73, 74 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

ОПРЕДЕЛИЛ:

Направить в Арбитражный суд Республики Хакасия настоящее определение, протокол совершения отдельного процессуального действия от 23.10.2012.

     Судья

О.В.Ишутина

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка