АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 15 ноября 2012 года Дело N А33-17151/2012

Красноярск

Арбитражный суд Красноярского края в составе судьи Ражкова Р.А., выполняя поручение арбитражного суда Ростовской области от 24.10.2012 проводит видеоконференц-связь в помещении арбитражного суда, находящегося по адресу: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 1, зал N 320 на основании определения арбитражного суда Ростовской области от 24.10.2012 в целях обеспечения участия в судебном заседании лиц, участвующих в деле, по рассмотрению дела N А53-28690/2012 по исковому заявлению закрытого акционерного общества «Красноярская компания по производству лесоматериалов «Красноярсклесоматериалы» к открытому акционерному обществу «Российские железные дороги» о взыскании пени,

при участии: Лайкер А.В., на основании доверенности от 26.07.2012;

при ведении протокола совершения отдельного процессуального действия секретарем судебного заседания Д.В. Алексеевой,

установил:

определением арбитражного суда Ростовской области от 24.10.2012 удовлетворено ходатайство представителя закрытого акционерного общества «Красноярская компания по производству лесоматериалов «Красноярсклесоматериалы» об участии в деле по рассмотрению заявления закрытого акционерного общества «Красноярская компания по производству лесоматериалов «Красноярсклесоматериалы» к открытому акционерному обществу «Российские железные дороги» о взыскании пени, путем использования системы видеоконференц-связи.

Судебное заседание по указанному делу назначено на 15.11.2012 на 09 час.40 мин (время города Москвы).

Арбитражному суду Красноярского края поручено организовать видеоконференц-связь в здании Арбитражного суда Красноярского края в целях участия лиц, участвующих в деле, в судебном заседании арбитражного суда Ростовской области, проверить явку в судебное заседание лиц, участвующих в деле, их представителей, установить личность явившихся лиц, проверить их полномочия, истребовать доверенности и выяснить вопрос о возможности их участия в судебном заседании в соответствии с правилами, установленными частью 2 статьи 153 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

В здание Арбитражного суда Красноярского края, зал N 320, для участия в судебном заседании арбитражного суда Ростовской области с использованием системы видеоконференц-связи явился представитель закрытого акционерного общества «Красноярская компания по производству лесоматериалов «Красноярсклесоматериалы», на основании доверенности от 26.07.2012.

Поручение арбитражного суда Ростовской области исполнено.

Руководствуясь статьями 73, 74 Арбитражного процессуального кодекса Российской

ОПРЕДЕЛИЛ:

Направить в арбитражный суд Ростовской области настоящее определение, компакт-диск с видеозаписью судебного заседания, протокол совершения отдельного процессуального действия от 15.11.2012.

     Судья
Р.А.Ражков

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка