АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 30 ноября 2012 года Дело N А33-17650/2012

Красноярск

Арбитражный суд Красноярского края в составе судьи Фролова Н.Н., выполняя поручение Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа об организации видеоконференц-связи в целях участия представителей МИФНС России N 24 по Красноярскому краю в судебном заседании 27.11.2012,

при участии в судебном заседании:

от МИФНС России N 24 по Красноярскому краю: Чайковской Н.В. по доверенности от 26.11.2012, Белых А.В. на основании доверенности от 12.12.2011,

от Буженко В.В.: Белобородовой Н.Ю. по доверенности от 12.09.2012,

при составлении протокола совершения отдельного процессуального действия секретарем судебного заседания М.А. Циммерман,

установил:

в Арбитражный суд Красноярского края поступило судебное поручение Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа об организации видеоконференц-связи в целях участия представителей МИФНС N 24 по Красноярскому краю в судебном заседании Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа по делу N А33-1992/2012, назначенном на 27.11.2012.

Для участия в судебном заседании с использованием систем видеоконференц-связи в зал судебных заседаний N 320 Арбитражного суда Красноярского края явились представители Чайковская Н.В., Белых А.В., Белобородова Н.Ю., личности которых установлены и подтверждены паспортами.

В подтверждение полномочий представителями представлены доверенности.

После проверки полномочий Арбитражным судом Красноярского края данные представители допущены к участию в судебном заседании.

Арбитражному суду Красноярского края поручено организовать видеоконференц-связь в здании Арбитражного суда Красноярского края в целях участия лиц, участвующих в деле, в судебном заседании Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа, проверить явку в судебное заседание лиц, участвующих в деле, их представителей, установить личность явившихся лиц, проверить их полномочия, истребовать доверенности и выяснить вопрос о возможности их участия в судебном заседании в соответствии с правилами, установленными частью 2 статьи 153 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Поскольку указанные действия совершены, Арбитражный суд Красноярского края считает поручение Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа об организации видеоконференц-связи от 26.10.2012 исполненным.

Руководствуясь статьями 73, 74, 153.1, 183, 184 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ОПРЕДЕЛИЛ:

считать поручение Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа исполненным.

Направить в Федеральный арбитражный суд Восточно-Сибирского округа:

- настоящее определение;

- протокол совершения отдельного процессуального действия от 27.11.2012;

- диск с видеозаписью судебного заседания;

- копии доверенностей представителей.

     Судья

Фролов Н.Н.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка