АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 20 декабря 2012 года Дело N А33-19390/2012

Красноярск

Арбитражный суд Красноярского края в составе судьи Л.В. Мозольковой, выполняя поручение Арбитражного суда Республики Бурятия об организации видеоконференц-связи в целях участия представителя общества с ограниченной ответственностью «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия», в судебном заседании арбитражного суда Республики Бурятия по делу N А10-4983/2012, путем использования системы видеоконференц-связи.

в присутствии: Корсун Т.А., представителя по доверенности от 13.02.2012,

протокол совершения отдельного процессуального действия ведется секретарем судебного заседания Широковец А.О.

установил:

определением Арбитражного суда Республики Бурятия от 05.12.2012 удовлетворено ходатайство общества с ограниченной ответственностью «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» об участии в судебном заседании по делу А10-4983/2012 путем использования системы видеоконференц-связи. Предварительное судебное заседание по указанному делу назначено на 20 декабря 2012 в 09 час.00 мин. местного времени.

Арбитражному суду Красноярского края поручено организовать видеоконференц-связь в здании Арбитражного суда Красноярского края в целях участия представителя общества с ограниченной ответственностью «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия», в судебном заседании арбитражного суда Республики Бурятия по делу N А10-4983/2012, путем использования системы видеоконференц-связи, проверить явку в судебное заседание лица, участвующего в деле, его представителя, установить личность явившегося лица, проверить его полномочия, истребовать доверенность и выяснить вопрос о возможности участия в судебном заседании в соответствии с правилами, установленными частью 2 статьи 153 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

В здание Арбитражного суда Красноярского края, зал N 319, для участия в судебном заседании Арбитражного суда Республики Бурятия с использованием системы видеоконференц-связи явилась: представитель общества с ограниченной ответственностью «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» Корсун Т.А., представитель по доверенности от 13.02.2012.

В качестве документа, подтверждающего полномочия представителя, представлена доверенность и паспорт.

В результате проверки представленных документов личность представителя установлена, полномочия проверены, подтверждены, представитель допущена к участию в судебном заседании.

Согласно пункта 28 Постановления Пленума ВАС РФ от 17.02.2011 N 12 «О некоторых вопросах применения Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 27.07.2010 N 228-ФЗ «О внесении изменений в Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации» судом, осуществляющим организацию видеоконференц-связи в рамках выполнения судебного поручения, направляются в суд, рассматривающий дело, вместе с материальным носителем видеозаписи составленный им протокол и письменные доказательства, представленные в судебном заседании посредством видеоконференц-связи (часть 2 статьи 74 АПК РФ). Указанные документы приобщаются судом, рассматривающим дело, к протоколу судебного заседания и помещаются в материалы дел

а.

Поручение Арбитражного суда Республики Бурятия исполнено.

Руководствуясь статьями 73,74 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:

Направить в Арбитражный суд Республики Бурятия настоящее определение, протокол совершения отдельного процессуального действия от 20.12.2012, диск с аудиозаписью судебного заседания, диск в видеозаписью судебного заседания, заверенную копию доверенности представителя общества с ограниченной ответственностью «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» Корсун Т.А. от 13.02.2012.

     Судья

Л.В.Мозолькова

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка