АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 26 августа 2010 года Дело N А51-8342/2010

Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Карандашовой Е.В., рассмотрев материалы дела по иску ОАО «Российские Железные Дороги» к ИП Шуруповой Ольге Николаевне о взыскании 79 569 руб. 08 коп. установил:

17.08.2010 арбитражным судом Приморского края было вынесено определение о прекращении производства по делу N А 51-8342/2010 по иску ОАО «Российские железные дороги» к индивидуальному предпринимателю Шуруповой Ольге Николаевне о взыскании задолженности за отпущенную тепловую энергию на сумму 79569 руб. 08 коп.

При изготовлении указанного определения судом была допущена опечатка в указании наименования истца.

В соответствии с ч. 3 ст. 179 АПК РФ арбитражный суд, принявший решение, по заявлению лица, участвующего в деле, судебного пристава - исполнителя, других исполняющих решение арбитражного суда органа, организации или по своей инициативе вправе исправить допущенные в решении описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения его содержания.

Учитывая, что допущенная при изготовлении судебного акта опечатка не изменяет содержание определения, суд, руководствуясь ст.ст. 179, 184-187 АПК РФ,

о п р е д е л и л:

Исправить опечатку, допущенную при изготовлении определения о прекращении производства по делу N А51-8342/2010: в тексте определения фразу: «КГУП «Примтеплоэнерго» обратилось в суд с исковым заявлением…» заменить на фразу: «ОАО «Российские железные дороги» обратилось в суд с исковым заявлением…»

На определение может быть подана апелляционная жалоба в арбитражный суд апелляционной инстанции в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.

     Судья
Карандашова Е.В.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка