АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 28 сентября 2010 года Дело N А51-3913/2010

Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Гарбуз В.Ю., рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению Общества с ограниченной ответственностью «Авторитет» к Находкинской таможне о признании незаконными действий по отказу возвратить излишне уплаченные таможенные платежи в размере 194 252,51 руб. без вызова сторон

установил: Общество с ограниченной ответственностью «Авторитет» (далее - заявитель, Общество, ООО «Авторитет») обратилось в арбитражный суд с заявлением понуждении Находкинской таможни произвести возврат излишне уплаченных таможенных платеже в сумме 194 252,51 руб.

Судом обнаружена компьютерная опечатка в резолютивной части решения от 28 апреля 2010 года, а именно в третьем абзаце резолютивной части указанного решения вместо слов «Выдать исполнительные листы после вступления решения в законную силу» указано «Выдать исполнительный лист после вступления решения в законную силу».

Руководствуясь ст. 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

о п р е д е л и л:

1. Исправить опечатку в третьем абзаце резолютивной части решения от 28 апреля 2010 года, где следует читать: «Выдать исполнительные листы после вступления решения в законную силу».

2. Определение направить сторонам.

     Судья
Гарбуз В.Ю.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка