АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 26 августа 2010 года Дело N А56-70477/2009

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Киселев А.В. рассмотрев заявление ООО "ЭНЕРГИЯ ХОЛДИНГ" об исправлении описки

установил:

При изготовлении решения от 07.04.2010 была допущена описка в его вводной, установочной, мотивировочной и резолютивной частях, а именно: в качестве ответчика вместо «Ольгинская квартирно-эксплуатационная часть» указано «ФГУ «Ольгинская квартирно-эксплуатационная часть».

В соответствии со статьей 179 АПК РФ арбитражный суд, принявший решение, по заявлению лица, участвующего в деле, судебного пристава - исполнителя, других исполняющих решение арбитражного суда органа, организации или по своей инициативе вправе исправить допущенные в решении описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения его содержания.

Руководствуясь статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации

определил:

1. Исправить описку.

2. Во вводной, установочной, мотивировочной частях решения от 07.04.2010 наименование ответчика читать - Ольгинская квартирно-эксплуатационная часть.

3. Резолютивную часть решения читать в следующей редакции:

Взыскать с Ольгинской квартирно-эксплуатационной части в пользу ООО «ЭНЕРГИЯ ХОЛДИНГ» неустойку в сумме 3.235.510 руб 66 коп и расходы на госпошлину в сумме 27.677 руб 55 коп, всего 3.263.188 руб 21 коп.

На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.

     Судья
Киселев А.В.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка