ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 12 октября 2010 года Дело N А56-35210/2010

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Фокина Е.А.,

рассмотрев апелляционную жалобу ЗАО «Позитрон-Энерго»

на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 10.09.2010 по делу N А56-35210/2010 (судья Томакова Г.Н.), принятое

по иску (заявлению) индивидуального предпринимателя Тимшина А.В.

к ЗАО «Позитрон-Энерго»

о взыскании 203378 руб. 50 коп.

установил:

В Тринадцатый арбитражный апелляционный суд поступила апелляционная жалоба ЗАО «Позитрон-Энерго» на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 10.09.2010 по делу N А56-35210/2010.

В нарушение пункта 4 части 2 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в апелляционной жалобе не указаны основания, по которым податель жалобы обжалует решение, со ссылкой на законы, иные нормативные правовые акты, обстоятельства дела и имеющиеся в деле доказательства. Подача предварительной апелляционной жалобы Арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации не предусмотрена.

Указанное обстоятельство являются основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу ЗАО «Позитрон-Энерго» (регистрационный номер 13АП-18418/2010) оставить без движения.

Предложить ЗАО «Позитрон-Энерго» исправить допущенные нарушения и представить необходимые доказательства (мотивированную апелляционную жалобу и доказательства ее направления в адрес истца) непосредственно в канцелярию Тринадцатого арбитражного апелляционного суда или почтовым отправлением по адресу: 191015, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д.65, обеспечив поступление отправления в суд в срок до 08 ноября 2010 года.

2. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

3. Определение об оставлении без движения апелляционной жалобы может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.

Информация:

- информацию о движении апелляционной жалобы, о перерыве в судебном заседании, об отложении судебного заседания по рассмотрению апелляционной жалобы можно получить на официальном сайте суда в сети Интернет: http://13ааs.arbitr.ru

- телефон справочной службы 448-59-96.

Судья

Е.А. Фокина

(Апелляционная жалоба находится в производстве

     судьи
Л.В.Зотеевой)

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка